test

Шоу-бизнес

Сукачев рассказал о судьбе младшего сына Ефремова

15 декабря 2021, 09:52
15 декабря 2021, 09:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант Гарик Сукачев старается помогать семье Михаила Ефремова, которого признали виновным по статье о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека. Певец считает, что друзья должны быть рядом в трудные моменты.

Сукачев рассказал, что взял 11-летнего сына Ефремова на съемки фильма. Борис сыграл роль в картине на песню «Помнишь». Мальчику, подобно профессиональным актерам, даже выплатили гонорар. 

«Борька получил гонорар за свою работу, как любой артист. Но мне не кажется, что я так помогаю семье. Соня Кругликова со мной работает, и их с Мишей сын растет у меня под боком, я знаю этого ребенка с рождения, наблюдаю за ним. Вижу, что этот мальчик очень талантливый. Поэтому не стал больше никого искать», — сказал артист.

Он добавил, что поддерживает жену Ефремова, вынужденную поднимать семью самостоятельно. Более того, Сукачев отметил талант младшего сына актера и считает, что у Бориса неплохие перспективы.

Ранее мама Ефремова сказала, что он плохо закончит. По словам его коллеги, Миша-талантливый актер, но он ошибся. Она надеется, что после тюрьмы у него наступит «новый виток в жизни».

«То, что случилось с Мишей, я приняла очень плохо, мне его жаль. Более того, я всегда спрашивала его маму Аллу Покровскую: «Скажи мне, пожалуйста, как Миша?». Она говорила: «Я очень за него боюсь, он плохо закончит», — передала слова мамы актера Ирина Мирошниченко.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!