test

Шоу-бизнес

Ягудин прокомментировал поцелуй Милохина и Медведевой

15 декабря 2021, 09:40
15 декабря 2021, 09:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогеру Дане Милохину и фигуристке Евгении Медведевой в последнее время все чаще приписывают романтическую связь. Пара проводит много времени вместе на репетиция и съемках «Ледникового периода» и часто появляется в соцсетях друг у друга.

Хотя сами ребята ни раз говорили, что между ними исключительно дружба, во время последнего выпуска шоу они заставили усомниться в этом всю страну. Пара выступала под известную новогоднюю композицию шведской группы ABBA Happy New Year, а конце выступления молодые люди на протяжении нескольких секунд целовались.

«Мне даже не хочется разбирать, что они катали. Я даже не помню! Помню, как они друг на друга смотрели, как в конце целовались. Вы так хорошо подходите друг другу, ребят, между прочим», – ответила Татьяна Навка.

Однако фигурист Алексей Ягудин считает, что действия ребят скорее провокация, а не желание публично рассекретить свои отношения. Спортсмен объяснил, что в последнее время на шоу целуются многие, так как поняли, что это «работает».

«Я с ними не живу — ни с Даней, ни с Женей. Ну поцеловались и поцеловались… И что теперь? Мне вообще все равно. Ну полижите друг другу. Да все целуются на этом шоу. Все обнимались. Это какая-то фишка этого сезона», — цитирует спортсмена  «Спорт-Экспресс».

Ранее Татьяна Тарасова назвала Даню Милохина своим «фаворитом». Тренер отметила потенциал блогера, заявив, что он достаточно быстро учится.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!