test

Шоу-бизнес

Наталия Орейро стала лицом российского телеканала

13 декабря 2021, 19:01
13 декабря 2021, 19:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Аргентинская актриса Наталия Орейро нашла работу в России. Девушке предложили стать лицо канала «Суббота!»

Теперь актриса станет официальным лицом телеканала и будет появляться в эфире. Так, Орейро уже начала рекламную компанию канала и в «ТикТоке» организовала новогодний марафон для подписчиков. 

Напомним, Наталья Орейро известна в России преимущественно по сериалу «Дикий ангел». Девушка повторила образ из ленты в айдентике канала. Как утверждает актриса, кепка на видео — реквизит из сериала. 

Орейро призналась, что скучала по России и планировала посетить страну с концертами. Девушка считает, что после получения гражданства ощутила русский менталитет.

«Я скучала по поездкам в Россию. Я хотела приехать с концертами, но не могла. Хотела приехать отдохнуть, тоже не могла. А сейчас смогла приехать и очень рада, что канал «Суббота!» меня привез. Когда самолет садился, я чувствовала такую эмоцию, что снова вступлю на русскую землю… Это очень сложно передать, но в этот раз я чувствовала по-другому, хотя уже много раз приезжала. Я думала, что сразу заговорю по-русски», — призналась Наталия.

Ранее ОСН сообщила, что Орейро впервые посетила РФ в качестве российской гражданки. «Я снова в России. Я приехала, чтобы воспользоваться паспортом впервые», — заявила актриса.

Неравнодушные уже подыскали Наталье жилье. Девушке предложили пожить в Подмосковье. Гид Людмила Зобкова объяснила, что там жили Антон Чехов, Савва Мамонтов, потомки Александра Пушкина и другие известные люди.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!