test

Происшествия

Подозреваемый в стрельбе у клуба под Курском сам сдался полиции

13 декабря 2021, 17:08
Фото: pixabay.com
13 декабря 2021, 17:08 — Общественная служба новостей — ОСН

В Курской области подозреваемый в стрельбе возле ночного клуба сам пришел в полицию и сдался. Об этом сообщает ТАСС Со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по региону.

«Сотрудники полиции проводили оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения и задержание. Молодой человек, узнав, что его разыскивают, самостоятельно явился в отдел полиции», – приводит издание комментарий пресс-службы.

По версии правоохранителей, в воскресенье, 12 декабря, мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета по охранникам одного из ночных клубов в Курской области. В результате происшествия пострадали пять человек. По предварительной версии, это была своего рода месть из-за конфликта, который произошел между посетителями и охраной ранее.

Полиция объявила спецоперацию по задержанию подозреваемого. Однако он сам, как только узнал об объявлении его в розыск, явился в полицию. Подозреваемым оказался 21-летний житель Курска. В настоящее время он дает показания. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что минувшей ночью с 12 на 13 декабря в Курске неизвестный устроил стрельбу и ранил пять человек. Инцидент произошел около 23 часов возле ночного клуба «Карамель». Огнестрельные ранения получили пятеро охранников заведения. Их госпитализировали, работу клуба приостановили.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!