test

Общество

Ирина Шейк решила избавиться от своей квартиры в США

10 декабря 2021, 17:54
10 декабря 2021, 17:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская супермодель Ирина Шейк решила невозможным больше владеть собственной квартирой в Нью-Йорке и собралась от неё избавиться. Как сообщает портал Realtor.com. работающая преимущественно в США россиянка оценила свою недвижимость в 8,2 млн долларов.

Отмечается, что общая площадь выставленной на продажу квартиры составляет порядка 186 квадратных метров. Она имеет в себе просторную террасу из которой можно наблюдать реку Гудзон. В самом жилом комплексе, где находится выставленный Шейк на продажу объект недвижимости, всего 91 квартира. Для проживающих предусмотрены работающие бассейн, фитнес-зал, а также лобби и фреш-бар.

Уточняется, что Ирина Шейк приобрела квартиру в Нью-Йорке 2016-м году за 6 млн долларов. Известно, что в основном супермодель сдавала свои апартаменты. За право проживания в элитной квартире съемщикам предлагалось платить по 19,99 тысячи долларов в месяц.

Ранее ОСН сообщила, что Ирина Шейк рассталась с новым бойфрендом. Модель встречаться с ним после расставания с Брэдли Купером, от которого есть дочь Лея. До этого у Шейк были отношения со звездой мирового футбола Криштиану Роналду.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!