test

Культура

Режиссер «Сватов» раскрыл дату выхода нового сезона

10 декабря 2021, 17:18
10 декабря 2021, 17:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Новый сезон культового сериала «Сваты» выйдет 20 декабря. Первую серию седьмого по счету сезона покажут на телеканале «1+1». Об этом рассказал режиссер Андрей Яковлев.

«К сожалению, в России дата выхода будет чуть позже. Но расстраиваться не стоит, так как серии можно будет посмотреть на YouTube», – написал Яковлев на странице в Instagram.

Сериал «Сваты» выходил с 2008 по 2013 годы с участием актера Федора Добронравова в главной роли. Продюсированием проекта занимается украинская студия «Квартал 95». Съемки седьмого сезона проходили в Белоруссии и Грузии.

Ранее сервис Spotify подвел итоге прослушивания музыки на платформе за 2021 год. Они сообщили, что корейская музыка стала популярнее американской в России. Корейский поп за прошедший год россияне слушали чаще, чем американский и канадский. Самыми популярными артистами стала корейская группа BTS, за ней идет канадский исполнитель The Weeknd и американка Билли Айлиш.

Общественная служба новостей сообщала, что Бориса Акунина назвали самым популярным писателем в России и мире. Так, писатель возглавил категорию «История» по данным 2021 года. Более того, одна из его книг вошла в топ по прослушиваниям в России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!