test

Шоу-бизнес

Милохин рассказал о недопониманиях с Медведевой

9 декабря 2021, 19:58
9 декабря 2021, 19:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Даня Милохин поделился подробностями отношений с чемпионкой мира по фигурному катанию Евгенией Медведевой. Напомним, пара принимает участие в шоу «Ледниковый период».

По словам Дани, в паре периодически возникают недопонимания. Они слишком разные, поэтому буквально не слышат друг друга во время недомолвок.

«Мы с Женей очень разные, и у нас периодически из-за этого возникает недопонимание. Не могу сказать, что мы ссоримся, просто не слышим друг друга. Но мне всегда было интересно общаться с людьми, которые совсем не похожи на меня», — признался Милохин.

Он добавил, что испытывает к Медведевой только теплые чувства. Блогер считает Женю «серьезной и целеустремленной очень спортсменкой».

Более того, работа с чемпионкой привила Милохину собранность и ответственность. «Она научила меня собираться с мыслями, концентрироваться на одном конкретном действии, серьезнее относиться к работе и не бросать дела на полпути», — заключил блогер.

Ранее Татьяна Тарасова назвала пару Милохина и Медведевой своими фаворитами на проекте. Она выразила мнение, что Даня— хороший парень. Тарасова отметила потенциал блогера, заявив, что он достаточно быстро учится.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!