test

Шоу-бизнес

Соседов назвал Бузову «русский Мадонной»

9 декабря 2021, 19:47
9 декабря 2021, 19:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал об отношении к Ольге Бузовой. Он признался, что не ему не нравится Ольга в амплуа актрисы, однако он отметил ее харизму.

Соседов пояснил, что не считает Бузову одаренной ни в актерском плане, ни в вокальном. Он заявил, что успех артистки в том, что она «феномен».

«Она прекрасно знает, что она и не певица, и особенно не актриса. Но я ей сказал: «Ты — феномен». Собственно, она вот сейчас говорит: «Я — феномен». Это я ей сказал, что она — феномен. И ей это понравилось», — сказал Соседов.

Он отметил трудоспособность артистки и заявил, что Бузова всегда рассчитывала на известность, чего и добилась. Он заявил, что артистку можно назвать «русской Мадонной».

«Я сравнил где-то Бузову с Мадонной. Да, собственно, это вариант русской Мадонны, — заявил Соседов. — Ведь Мадонна, между нами, ни разу не певица. Ну ни разу Мадонна не певица! Вам это скажет любой профессионал, любой педагог по вокалу».

Соседов добавил, что Бузова привнесла много нового в шоу-бизнес также, как и Мадонна. Обе артистки много времени посвящают сценическим номерам и имеет большую команду помощников.

Ранее Бузова поделилась рецептом «коронного блюда». «02:40 — это горячие бутеры с докторской колбасой, там еще помидорка, оливье, какая-то еще вкусняшка. Пожалуйста, напишите, что я не одна жру сейчас!» — подразнила подписчиков девушка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!