test

Шоу-бизнес

Киркоров назвал отношения с Пугачевой ошибкой

9 декабря 2021, 08:41
9 декабря 2021, 08:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Филипп Киркоров и Алла Пугачева прожили в браке 11 лет, начиная с 1994 года. В 2011 году певица вышла замуж за пародиста Максима Галкина. Накануне артист вспомнил о романе с примадонной.

Артист назвал брак ошибкой. Он заявил, что не верит в любовь, но понял это слишком поздно.

«Начиналось все как мой каприз. Хочу жену Аллу Пугачеву! Но Алла Пугачева — великая женщина, а не статуэтка в череде наград. И наши отношения оказались совсем другой историей. И я, и она слишком поздно поняли, что это ошибка. Я в любовь не верю. Ее нет. А потом, без любви гораздо проще. Мне эмоций на сцене хватает», — рассказал Киркоров.

Напомним, пара развелась в 2005 году. Случилось это после того, как Филипп познакомил свою жену с подающим большие надежды артистом Максимом Галкиным. Между ними вспыхнула страсть и Пугачева решила, что в её истории с Киркоровым пора ставить жирную точку.

Ранее Филипп Киркоров признался, что на него наложили родовое проклятие. Он сказал, что считает свое появление на свет чудом.

«Я единственный из Киркоровых (а их было много: брат, сестра, еще родственники), кто продолжил наш род. Если бы я не родился, Киркоровы бы пресек­лись», — говорит артист.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!