test

В мире

Байден освободил от дел весь день перед встречей с Путиным

7 декабря 2021, 14:52
7 декабря 2021, 14:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Во вторник президент США Джо Байден встретится с лидером Российской Федерации Владимиром Путиным в режиме видеоконференции. О его планах на весь день рассказали в Белом доме, передает ТАСС.

В день переговоров Байден проведет только ежедневный разведбрифинг, говорится в сообщении. Больше никаких дел у американского президента не запланировано 7 декабря.

Напомним, встреча Путина и Байдена пройдет в закрытом для прессы формате по видеосвязи во вторник в 18:00. Как ранее сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, в Кремле не ожидают никаких прорывов от предстоящих переговоров.

В этот же день российский лидер запланировал важное совещание по экономическим вопросам с правительством РФ. Оно как раз закончится ближе к 18 часам, после чего он проведет переговоры с американским коллегой.

Многие политики в разных странах высказали свои предположения, чего можно ожидать от встречи глав государств. По мнению министра иностранных дел России Сергея Лаврова, Путин четко изложит российскую позицию по Украине. Подробнее об это читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!