test

Спорт

Украинский футболист «Зенита» рассказал, как разорился и попал в грузчики

7 декабря 2021, 11:26
Фото: ФК «Зенит»
7 декабря 2021, 11:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший игрок петербургского клуба «Зенита» и сборной Украины Роман Максимюк признался в беседе с журналистами, как был ранее сильно зависим от игромании. Как сообщает Fanday, это, по словам спортсмена, чуть было не пустило под откос всю его жизнь.

«Это пристрастие к казино полностью меня разорило. Я проиграл все деньги», – посетовал Максимюк.

В продолжение темы украинский футболист рассказал, что только за одну победу с «Зенитом» ранее в Кубке России купил сразу три квартиры на Украине. В настоящее время Максимюк далёк от спорта и работает грузчиком. О возобновлении футбольной карьеры уже и не думает.

Напомним, Роман Максимюк защищал цвета петербургского «Зенита» с 1998-го по 1999 годы. Карьеру полузащитник завершил в 2011-м. Также он успел сыграть пять матчей за сборную Украины.

Столичному футбольному клубу «Спартак» вполне по силам занять первое место в своей группе С в Лиге Европы. В этом уверен полузащитник красно-белых Руслан Литвинов. Также по мнению игрока, москвичи могут значительно улучшить свои показатели в национальном первенстве России и приблизиться к лидирующей группе команд.

Ранее стало известно, что руководство «Спартака» намерено сменить главного тренера уже 15 декабря. Именно в эту дату в Москву для подписания соответствующего контракта прилетит 49-летний итальянский специалист Паоло Ваноли.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!