test

Шоу-бизнес

Принц Уильям рассказал о семейных «ссорах»

6 декабря 2021, 16:46
6 декабря 2021, 16:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих наследников — восьмилетнего Джорджа, шестилетнюю Шарлотту и трехлетнего Луи. Накануне отец рассказал о ссорах в семье.

Он записал подкаст для Apple’s Time to Walk, где отметил, что наследники частенько ссорятся. По его словам, Шарлотта и Джордж каждое утро выясняют отношения из-за музыки.

«Джордж и Шарлотта каждое утро «ссорятся» из-за того, какая песня звучит в доме. Меня поражает то, насколько мои дети уже унаследовали любовь всей моей семьи к музыке. Обычно я расставляю приоритеты, чтобы один день звучала любимая музыка Джорджа, а другой — Шарлотты. Одна из любимых песен обоих — Waka Waka в исполнении Шакиры», — сказал принц Уильям.

Ранее стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям нарушили королевский протокол. Члены королевской семьи были замечены в лондонском аэропорту «Хитроу».

По правилам, они не должны входить в какой-либо транспорт вместе со своими детьми, чтобы минимизировать потери наследников в результате несчастного случая, однако проигнорировали правило. Какое место выбрано для отдыха — неизвестно.

Накануне в эфире ОСН спикеры подняли тему обучения детей. О том, какое дополнительное образование для детей сейчас существует, насколько оно доступно в пандемию и возможно ли получить его бесплатно?

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!