test

Шоу-бизнес

Татьяна Тарасова назвала Даню Милохина своим «фаворитом»

6 декабря 2021, 09:58
6 декабря 2021, 09:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Тренер Татьяна Тарасова в недавнем интервью в эфире НТВ рассказала о своем отношении к Дане Милохину.  Напомним, блогер сейчас принимает участие в съемках «Ледникового периода», выступая в паре с Евгенией Медведевой.

Тарасова сказала, что ей понравился блогер. Она рада за мальчика, который смог многого достичь, несмотря на сложное детство.

«Даня Милохин — мой фаворит? Да! Он забавный парень. Мне он сразу понравился. Пойти в спорт, а не в шоу-бизнес? Я думаю, что ему трудно было определиться. Он же парень из детского дома. Хорошо, что он куда-то пошел», — поделилась Тарасова.

Она выразила мнение, что Даня— хороший парень. Тарасова отметила потенциал блогера, заявив, что он достаточно быстро учится.

Ранее в том же интервью Татьяна Тарасова призналась, что спасла Ягудина от алкогольной зависимости. «Леша выпивал, не закусывал. Я искала не слова, а действия. Когда он занят работой, он совершенно другой. Нужно было, чтобы он во что-то влюбился, чтобы делал что-то», — гордится Тарасова успехами Ягудина.

Она сравнила Ягудина с его «заклятым» коллегой Евгением Плющенко, заявив, что Алексей для нее безусловный лидер. Это возмутило Яну Рудковскую, которая усомнилась в адекватности тренера.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!