test

Шоу-бизнес

#FreeAdele: Адель призналась, что ей запрещают пользоваться соцсетями

6 декабря 2021, 08:59
6 декабря 2021, 08:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Адель призналась, что уже долгое время не распоряжается своими соцсетями. Она объяснила, почему редко выкладывает публикации в Instagram в YouTube-шоу нидерландского бьюти-блогера Никки де Ягер.

По словам певицы, она даже не знает пароли от своих аккаунтов в соцсетях. Адель контролирует ее команда, которая запрещает певице самостоятельно выкладывать публикации, переживая за репутацию артистки.

Однако во время коронавируса девушке открыли доступ, чтобы она не скучала. Но команда снова «забрала» соцсети после того, как Адель самостоятельно выложила снимок в Instagram.

Певица не уточнила, о какой публикации идет речь. Источник подозревает, что все дело в домашнем фото с узлами банту на голове, после которого ее обвинили в присвоении культурных ценностей другого народа.

Фото: Instagram

После громкого заявления фанаты начали защищать певицу. Они требуют свободы доступа Адель в соцсети и запустили тэг #freeadele.

Ранее Spotify отключил важную функцию во время прослушивания альбома Адель. Теперь по умолчанию во время прослушивания альбома будут играть песни по порядку, а не включаться треки произвольно. Адель сказала, что она тщательно продумала трек-лист и не хочет, чтобы порядок песен нарушался.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!