test

Общество

«Единая Россия» создаст цифровой ресурс, чтобы помогать родителям детей с инвалидностью

4 декабря 2021, 17:18
Фото: Единая Россия
4 декабря 2021, 17:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Председатель комиссии президиума генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова заявила, что партия работает над новым цифровым проектом. Он нацелен на то, чтобы предоставлять необходимую информацию родителям, у которых есть дети с особенностями развития.

«На приеме 1 декабря, который провел председатель партии Дмитрий Анатольевич Медведев, обратились люди, которые рассказали о личном, также были подняты серьезные системные вопросы. <…> Благодаря этому приему в партии будет новый проект, который позволит аккумулировать на одной цифровой площадке всю необходимую информацию для родителей, у которых есть дети с особенностями развития», — сообщила политик в субботу во время третьего этапа съезда «Единой России».

Напомним, с 1 по 10 декабря партия «Единая Россия» продолжает проводить уже ставшие ежегодными приемы граждан.

Впервые единый день приемов по случаю дня рождения партии состоялся в 2013 году. В тот раз в приемные партии пришли со своими обращениями более 22 тыс. граждан.

С тех пор подобные дни стали проводиться регулярно, были введены недели и декады приемов. Изначально они проходили в общественных приемных председателя партии. После для организации приемов стали использоваться дополнительные площадки, в том числе территории социальных учреждений.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Дмитрия Медведева переизбрали председателем «Единой России».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!