test

Шоу-бизнес

Поведение певицы Инстасамки объяснили отсутствием отца

3 декабря 2021, 15:55
3 декабря 2021, 15:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Исполнительный директор «Союза отцов» Юрий Соленов порассуждал о личности блогера Инстасамки. Его слова передает «Газета.Ru».

Соленов считает, что эпатажное поведение блогера обосновано тем, что она воспитывалась без отца. Он порекомендовал девушке обратиться в их организацию, так как они помогут проработать ее психологические проблемы

«И то, что она росла без отца и в детстве подвергалась травле — это, естественно, сказалось на ее поведении в дальнейшем. Если бы она обратилась к нам, и у нас бы состоялась встреча, я думаю, отцы бы смогли ей донести лично наше мнение, лично нашу концепцию, что так, как она поступает, не стоит делать», — сказал он.

Соленов уверен, что Инстасамка не признает проблему, так как «озлоблена» на весь мир. Также он считает необходимым отгородить современное поколение от ее влияния. «Союз отцов» старается донести до детей, что звезды, ругающиеся матом, не являются примером для подражания.

«Добрые слова — это все-таки источник поведения, источник состояния в семье, это источник воспитания, и если у ребенка, как произошло у Инстасамки, отец бросил семью (конечно, все на отца свалить нельзя), то это еще раз показывает нам, обращает наше внимание, что без отца ребенок страдает и без отца его будущее может повернуться, да, в материально обеспеченное состояние, но достаточно неуравновешенное», — пояснил он.

Ранее директор обвиненной в пропаганде проституции Инстасамки объяснил отмену концерта артистки. По его словам, отмена выступления не связана с обвинением певицы в разврате несовершеннолетних. Концерт перенесли из-за эпидемиологической ситуации в регионе. Он состоится в феврале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!