test

Шоу-бизнес

Директор обвиненной в пропаганде проституции Инстасамки объяснил отмену концерта артистки

3 декабря 2021, 14:55
3 декабря 2021, 14:55 — Общественная служба новостей — ОСН

PR-директор певицы Дарьи Зотеевой, наиболее известной как Инстасамка, Максим Столяров рассказал об отмене концерта в Сургуте. Его слова цитирует «Газета.Ru».

По его словам, отмена выступления не связана с обвинением певицы в разврате несовершеннолетних. Концерт перенесли из-за эпидемиологической ситуации в регионе. Он состоится в феврале.

«Концерт перенесли на февраль, так как в данном регионе сейчас нельзя проводить массовые мероприятия в таком виде. С требованиями югорских казаков это не связано. Как можно отменить концерт, если он еще не состоялся, в данный момент не происходит и пока нарушений никаких нет. Почему мы должны отменять, если им так захотелось? Вот нам хочется выступать, мы выступаем», — сказал директор.

Накануне Инстасамку обвинили в пропаганде разврата. Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей «Иван Чай» направил обращение к генеральному прокурору России Игорю Краснову.

Артистку подозревают в нарушении законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. В письме привели строчки из песен Зотеевой, в которых содержится мат.

Ранее в эфире ОСН спикеры обсудили блокировку YouTube: о том, нужно ли исключать платформу и есть ли шанс заменить популярный сервис российскими аналогами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!