test

Шоу-бизнес

Юлия Барановская призналась, что познакомилась с Аршавиным от скуки

3 декабря 2021, 14:08
3 декабря 2021, 14:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Юлия Барановская рассказала о знакомстве с экс-супругом Андреем Аршавиным. Ведущая побывала в шоу «Быть человеком» проекта «Сберзвук».

По ее словам, Юле было скучно учиться в ВУЗе. Она поступила в университет аэрокосмического приборостроения, хотя изначально понимала, что это не ее специальность. Однако признается, что не пожалела о своем выборе. 

«Я не жалею об этом. Все равно пришла туда, куда хотела, но был другой путь. Наверное, если бы я пошла туда, куда хотела изначально, то не случилось бы Андрея Аршавина в моей жизни, детей», — говорит Барановская.

Юля объяснила, что ее встреча с Аршавиным произошла из-за того, что студентке не нравилась учеба. Она относилась к ней несерьезно и пыталась развлечь себя другими вещами.

«Поскольку мне было жутко скучно, жутко неинтересно, я все время пыталась найти что-то. А если бы училась с диким удовольствием, не посмотрела бы на такого футболиста, как Андрей Аршавин», — добавила ведущая.

Ранее Барановская назвала везением развод с Аршавиным. Многодетная мама заявила: это был «самый тяжелый этап», но она благодарна, что сейчас они с Андреем не вместе. Из-за поступка Аршавина она многого добилась в жизни и смогла реализовать свой потенциал, хотя «в моменте это была смерть».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!