test

Шоу-бизнес

Меган Маркл назвали самой влиятельной королевской особой

2 декабря 2021, 18:42
2 декабря 2021, 18:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Меган Маркл назвали самой влиятельной королевской особой, согласно данным статистки. Об этом сообщает teleprogramma.pro, ссылаясь на собственный источник.

Как сообщило издание, имя девушки наиболее часто упоминается в интернете. Также поисковые запросы с информацией о Маркл самые запрашиваемые из всех членов королевской элиты.

Согласно статистике запросы в Google в 2021 году превысили 7,4 миллиона раз. О герцогине написали 11 200 материалов, а имя упомянули в Instagram 10,4 миллиона раз.

Express отметило, что успех девушки связан с удачным браком. Несмотря на это, она смело говорит о глобальных проблемах и пытается помочь человечеству.

«Меган Маркл имеет огромное влияние во всем мире с тех пор, как связала свою жизнь с принцем Гарри. Ее храбрость и смелость в том, что она может говорить о таких проблемах, как расизм, отпуск по уходу за ребенком, расширение прав и возможностей женщин», — пишет издание.

Ранее Трамп обвинил Меган Маркл в использовании принца Гарри. «Я считаю, она очень неуважительно относится к королевской семье, но самое главное – к королеве», – сказал он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!