test

Спорт

Перенесший остановку сердца футболист Эриксен начал тренироваться

2 декабря 2021, 17:37
2 декабря 2021, 17:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Полузащитник «Интера» и сборной Дании Кристиан Эриксен возобновил тренировки с мячом после перенесенной в июне остановки сердца. Датчанин тренируется в индивидуальном режиме на базе «Оденсе» в нескольких метрах от дома Эриксена, сообщает BT.

Информации о том, будет ли продолжать карьеру после остановки сердца Эриксен, пока нет. На текущий момент 29-летний футболист проводит кардиотренировки и выполняет упражнения с мячом.

«Мы счастливы, что Кристиан Эриксен поддерживает форму на наших полях. Мы поддерживаем связь с Кристианом, поэтому мы рады, что он обратился к нам с вопросом по поводу тренировок», – сказал спортивный директор датского клуба Микаэль Хеммингсен.

Напомним, что сердце Эриксена остановилось во время игры групповой стадии чемпионата Европы по футболу в Копенгагене между Данией и Финляндией. Врачи несколько минут оказывали футболисту первую помощь на поле, а затем сделали операцию по установке кардиовертера-дефибриллятора.

Общественная служба новостей сообщала, что фигуристка Евгения Медведева рассказала о предательстве любимого человека, который бросил ее сразу после того, как она заняла второе место на Олимпиаде в 2018 году. Медведева добавила, что так и не поняла, были ли отношения искренними и можно ли их назвать настоящей любовью.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!