test

Шоу-бизнес

Вдова Грачевского назвала 2021 год «адом»

30 ноября 2021, 09:34
30 ноября 2021, 09:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская подвела итоги уходящего года. Девушка написала о трудностях, с которыми столкнулась в 2021 году, в личном блоге.

Сейчас Екатерина в одиночку растит сына Филиппа. Она призналась, что прошедший год был похож на «ад». Белоцерковская надеется на позитивные изменения в 2022.

«До Нового года осталось 32 дня. Каким был 2021-й для меня? Никаким… Он был адом! Хочу ли я наступления нового года? Да! Может, что-то изменится, но! Я очень хочу пожелать каждому из вас счастья, любви и здоровья! Берегите друг друга! Радуйтесь каждому дню, каждому счастливому мгновению, ведь жизнь так коротка!» — написала девушка.

После смерти мужа она заявила, что больше не планирует выходить замуж. «Моим мужем останется Боря», — ответила Белоцерковская. Кроме того, она подчеркнула, что её жизнь теперь напоминает существование. Справляться с утратой ей помогает сын Филипп.

Напомним, 14 января художественный руководитель детского юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский, ранее госпитализированный с коронавирусом, умер на 72-м году жизни.

Ранее семье Грачевского пришел иск с просьбой вернуть задолженность за покойного Бориса Юрьевича. Речь идет о 18,5 миллионах рублей.

 

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!