test

Спорт

Панарина оштрафовали за бросок перчатки в оскорбившего Россию соперника

28 ноября 2021, 04:09
28 ноября 2021, 04:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард ХК «Нью-Йорк Рейнджерс» из России Артемий Панарин получил штраф в 5000 долларов за бросок перчатки в канадского нападающего «Бостона» Брэда Маршана в процессе встречи регулярного чемпионата НХЛ. Данной информацией поделился микроблог Twitter лиги.

Данный штраф является максимально допустимым за неспортивное поведение в рамках матча. Россиянин бросил перчатку в соперника в ходе игры в пятницу.

Отмечается, что оба спортсмена сидели на скамейках, когда между ними случился некий диалог. По словам Панарина, конфликт между ним и Маршаном случился из-за негативных слов в адрес Российской Федерации

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что главный тренер МХК «Динамо» Ярослав Люзенков отреагировал на новость о смерти своего подопечного Валентина Родионова, который был экстренно направлен в больницу во ходе игры.

Он рассказал следующее: «Сейчас мне очень сложно что-то говорить… Парень был молодой и очень отзывчивый. Что случилось? Он выполнял свою работу… Не могу сейчас говорить об этом. Я же никогда в нём не видел никаких отрицательных качеств. Светлый и прекрасный парень».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!