test

Шоу-бизнес

Глюкоза призвала оборудовать «курилки» для школьников

27 ноября 2021, 13:05
27 ноября 2021, 13:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Наталья Ионова (известна как Глюкоза) Пожаловалась, что её 14-летняя дочь уже дважды была отчислена из школы из-за проблем с поведением. Слова артистки прозвучали в эфире YouTube-шоу «Джарахов».

Глюкоза поддержала свою дочь и заявила, что девочка просто обладает неординарной личностью и задиристым характером. По словам певицы, с одной из школ Лиде пришлось попрощаться из-за курения. Певица уверена, что тайком курят все подростки, но открыто это делают единицы. Их и наказывают, хотя все прочие тоже «не без греха».

«Лиду вместе с компанией поймали за курение. Меня вызвали к директору. Я понимаю, что с этой свободой Лида немножко не справляется. Но с другой стороны: а где детям курить? Они в машине едут с родителями – там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения! Ее выгнали из-за этого. Причем из всей компании всегда достается ей, так как она самая яркая и заводила», — поделилась Ионова.

Певица рассказала, что её дочь любит экстравагантные наряды и яркие прически. Девушка хочет пойти по стопам матери и стать певицей, она уже выступает под псевдонимом Lidus.

Напомним, ранее певица Луна заявила, что считает Крым украинской территорией.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!