test

Шоу-бизнес

Адель рассказала как похудела на 45 килограммов

26 ноября 2021, 22:28
26 ноября 2021, 22:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Британская певица Адель рассказала, что помогло ей похудеть на 45 килограммов. Этой информацией она поделилась в интервью, которое дала журналистам Vogue. Видеоролик с беседой артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Певица рассказала, что тренировки помогали ей почувствовать себя лучше. Она заявила, что никогда не думала о похудении. Все ее мысли были только о том, чтобы стать сильнее и уделить себе как можно больше времени, выпустив из рук телефон.

Адель также рассказала какими продуктами она пыталась во время похудения. Певица до сих пор употребляет в пищу главным образом кабачки, зелень, тыкву, болгарский перец, огурцы, авокадо и нектарины. Она объяснила такой рацион вниманием к тому, что попадает в ее тело.

Также артистка рассказала, что всерьез увлекается сиртфуд-диетой. Основу такого рациона составляют продукты, необходимые для активного производства сиртуинов. Это белки, которые ускоряют в организме обмен веществ, а также повышают мышечный тонус и способствуют подавлению чувства голода.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что новый альбом, который Адель написала на тему развода, может поставить рекорд по продажам в Великобритании.

За первую неделю после выхода он занял первое место по продажам Великобритании. Напомним, это первый релиз певицы спустя шесть лет молчания.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!