test

Шоу-бизнес

Джаред Лето пошутил, что после съемок его кровь превратилась в оливковое масло

26 ноября 2021, 20:54
26 ноября 2021, 20:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский актер и музыкант Джаред Лето поделился впечатлениями о съемок в фильме «Дом Gucci». Он дал интервью  журналу i-D.

Актер исполнил роль Паоло Гуччи. Он заявил, что во время съемочного процесса очень проникся итальянской культурой. Джаред пошутил, что теперь у него вместо крови оливковое масло.

«К середине этого фильма я нюхал дорожки из соуса арраббьята. У меня было оливковое масло вместо крови. Я совершил глубокое погружение [в роль]. Если бы вы взяли у меня биопсию, то обнаружили сыр пармезан», — сказал актер во время интервью.

Джаред отметил, что серьезно отнесся к съемкам. Он долго репетировал итальянский акцент. Подготовка к роли далась достаточно ему тяжело

«Оживить Паоло было все равно, что вытащить шар для боулинга из моего сфинктера», — сравнил Джаред Лето.

«Дом Gucci»— художественный фильм Ридли Скотта, премьера которого состоялась 9 ноября 2021 года. В прокат картина выйдет 24 ноября в США, 26 ноября в Великобритании, 2 декабря в России.

Литературной основой сценария фильма стала книга Сары Гей Форден «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности». Центральное событие — убийство Маурицио Гуччи, которое произошло в 1995 году.

Ранее Леди Гага наехала на фотографа из-за очков. Актриса появилась на премьере фильма «Дом Gucci» вместе с Аль Пачино и Джаредом Лето.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!