test

Происшествия

Против пьяного водителя, напавшего на полицейского в Приморье, завели уголовное дело

26 ноября 2021, 06:54
26 ноября 2021, 06:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Житель Приморского края, который был задержан за управление транспортным средством в нетрезвом виде, напал на стража порядка в местном отделении полиции. Об этом пишет агентство «ТАСС».

Представители управления Следственного комитета по региону сообщили следующее: «Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ („Применение насилия в отношении представителя власти“)».

Правоохранительные органы придерживаются версии, согласно которой 17 ноября в Спасске-Дальнем сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения остановили машину, управлял которой нетрезвый мужчина. Выяснилось, что у нарушителя также не было прав на вождение данного автомобиля. Подозреваемого доставили в отделение полиции, чтобы установить его личность, однако во время подготовки документов преступник напал на одного из правоохранителей.

В данный момент ведется следствие по данному уголовному делу.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что правоохранительное органы Албании начали уголовное производство после смерти четверых россиян.

Речь идет о происшествии, случившемся 16 октября в гостинице Gloria в поселке Керрет округа Кавая было обнаружено четыре бездыханных тела. Все погибшие были членами одной семьи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!