test

Культура

Альбом Адель о разводе может поставить рекорд по продажам в Великобритании

25 ноября 2021, 19:01
25 ноября 2021, 19:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Новый альбом британской певицы Адель «30» имеет шансы стать лидером британского хит-парада. Об этом сообщают РИА Новости.

Как сообщает издание, за первую неделю после выхода он стал самым продаваемым в Великобритании. напомним, это первая пластинка певицы за последние шесть лет.

«Новый альбом Адель “30” продолжает уверенно двигаться к первому месту в официальном чарте в Британии на этой неделе и уже стал самым продаваемым альбомом первой недели (со дня выхода) в Британии 2021 года», — приводит рейтинг издание.

На данный момент альбом скачали 219 тысяч раз. Таким образом, он обошел даже  новый альбом группы ABBA, у которого цифра в 15 тысяч раз меньше.

Ранее ОСН сообщила, что Адель выпустила альбом спустя шесть лет молчания. Накануне она дала закрытый концерт, посвященный предпремьерному прослушиванию альбома. Также певица согласилась на интервью с Опрой Уинфри, где рассказала о драматических событиях в последние годы, которые дали ей вдохновения для «юбилейной» пластинки.

Адель призналась, что посвятила альбом разводу. По словам артистки, развод ощущался как потеря или провал на важной работе. Однако девушке повезло, что рядом оказались подруги, Николь Ричи и Дженнифер Лоуренс, которые поддержали ее в сложный период.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!