test

Общество

Путин сообщил об изменении уровня антител к COVID-19

24 ноября 2021, 15:40
24 ноября 2021, 15:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин в среду, 24 ноября, на совещании с членами правительства рассказал о том, как менялись титры антител к коронавирусной инфекции в его организме.

«Ровно через шесть месяцев после вакцинации у меня титры защитные опустились и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал», — цитирует РИА Новости российского лидера.

Напомним, о том, что Путин получил дополнительную дозу вакцины от COVID-19, стало известно в воскресенье, 21 ноября. Для этого использовался российский препарат «Спутник Лайт».

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что президент России Владимир Путин испытал на себе назальную вакцину от COVID-19. По словам Путина, после применения назальной вакцины он ничего не почувствовал. Никаких неприятных ощущений у него также не было.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о мерах предосторожности Владимира Путина из-за пандемии COVID-19. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!