test

Шоу-бизнес

Илья Лагутенко устроил коллаборацию с Даней Милохиным

24 ноября 2021, 14:07
24 ноября 2021, 14:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Солист группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко спел дуэтом с Даней Милохиным. Отрывком песни артист поделился в Instagram.

Пара записала совместный трек «Башня». Лагутенко поделился его отрывком в соцсетях. Поклонники отреагировали восторженно и кратко— ждем!

Некоторые подписчики артиста сказали, что только благодаря их дуэту узнали о Дане Милохине. Такое сотрудничество помогает взрослой аудитории следовать трендам.

«Когда я поняла, что грядет коллаборация с Даней Милохиным, то даже посмотрела несколько интервью с ним. Вот так, благодаря “Мумий Тролль” начинаю разбираться в тиктокерах на старости лет», – написала подписчица.

Однако часть аудитории считает, что Лагутенко потерял свой статус. Они считают, что «клоуны» не должны петь с талантливыми людьми.

«Илья Игоревич, ну зачем делать совместные песни с этими, прости Господи, клоунами? Ведь вы талантливы, а они что?» – написали в комментариях.

Полностью услышать и оценить трек пользователи смогут 26 ноября.

Ранее Авербух рассказал, как реагирует на «бро» от Милохина. Он признался, что не обижается на Даню, так как считает: у нового поколения другие нравы.

«У них, молодых, так принято», — поясняет фигурист. Он сказал, что между ними нет панибратства и Даня уважительно относится к наставнику.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!