test

Политика

Путин поздравил Маслякова с 80-летним юбилеем

24 ноября 2021, 12:00
24 ноября 2021, 12:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский президент Владимир Путин поздравил телеведущего и бессменного руководителя международного союза Клуба весёлых и находчивых Александра Маслякова с его 80-летним юбилеем, который он отмечает сегодня, 24 ноября. Глава государства пожелал юбиляру долгих лет жизни и отметил его высокий профессионализм. Поздравительное письмо опубликовано на сайте Кремля.

«Коллеги, зрители и дружная команда кавээнщиков по праву считают Вас опытным профессионалом, наделенным огромным запасом творческой, созидательной энергии. Эти качества помогают Вам на протяжении многих лет стоять у штурвала и задавать вектор движения такому масштабному проекту, как “Клуб веселых и находчивых”, объединившему талантливых, увлечённых молодых людей по всему миру», – говорится в поздравлении президента РФ.

Путин также пожалел Маслякову дальнейшей плодотворной реализации намеченных планов и всего наилучшего.

Ранее руководитель и много лет бессменный ведущий Клуба весёлых и находчивых Александр Масляков признался в интервью журналистам, что стал задумываться о завершении карьеры как в КВН, так и на телевидении в целом. По словам шоу-мена, окончательного решения он еще пока не принял.

Как сообщала Общественная служба новостей, Александр Масляков в 2014 году сжег тетради, которые могли бы стать мемуарами. Ведущий КВН рассказал, что такое решение было принято, потому что потребность заглянуть в себя возникает все реже, а значит, и хранить воспоминания в дневниках точно не имеет смысла, пояснил ведущий.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!