test

Культура

Spotify отключил важную функцию во время прослушивания альбома Адель

23 ноября 2021, 08:27
23 ноября 2021, 08:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Стриминговая платформа Spotify отключила произвольную смену треков во время прослушивания альбома Адель. Как оказалось, об этом сервис попросила сама певица.

Теперь по умолчанию во время прослушивания альбома будут играть песни по порядку, а не включаться треки произвольно. Адель сказала, что она тщательно продумала трек-лист и не хочет, чтобы порядок песен нарушался.

«Это был единственный запрос, который я когда-либо сделала в нашей постоянно меняющейся индустрии. Мы не без причин создаем наши альбомы с такой тщательностью и продумываем трек-листы. Наше искусство рассказывает истории, и их следует слушать так, как мы задумали. Спасибо, Spotify, что вы прислушались», – написала Адель в Twitter.

Она поблагодарила стриминговый сервис и призналась, что это была ее единственная просьба за время работы. Платформа отреагировала на благодарность певицы. «Все для тебя», — написали они в комментариях.

Сейчас во время прослушивания альбома треки играют в установленном порядке, однако пользователи все же смогут перемешать песни. Платформа убрала эту функцию со статуса по умолчанию, но особо оригинальным слушателям достаточно переключить режим.

Ранее Адель расплакалась при встрече со школьной учительницей. Трогательный момент произошел в ходе специального концерта британской компании «An Audience with Adele».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!