test

Шоу-бизнес

Адель расплакалась при встрече со школьной учительницей

22 ноября 2021, 22:05
22 ноября 2021, 22:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Британская певица Адель расплакалась при встрече со своей школьной учительницей по английскому языку, мисс Макдональд. Об этом пишет CNN.

Трогательный момент произошел в ходе специального концерта британской компании «An Audience with Adele». Трансляция мероприятия велась в Великобритании вечером 21 ноября.

Все началось с того, что американская актриса Эмма Томпсон спросила у певицы, был ли на ее жизненном пути человек, который верил к нее, поддерживал и вдохновлял в начале творческого пути. Адель не задумываясь сказала, что таким человеком для нее стала школьная учительница, которая в детстве внушила ей любовь к родному языку и творчеству британских поэтов и писателей.

После теплого воссоединения с преподавательницей, которую певица не видела на протяжении 20 лет, Адель написала пост на своей странице в социальной сети Twitter.

«В зале было столько любви друг к другу, это было похоже на концерт! И моя учительница мисс Макдональд была там, это был просто рай», — поделилась певица эмоциями с фанатами и подписчиками.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Актер Мэттью Макконахи претендует на пост губернатора Техаса.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!