test

Культура

Малявина забрала с собой: дочь Руслановой раскрыла правду о проклятье семьи

22 ноября 2021, 07:26
22 ноября 2021, 07:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Актрисы Нина Русланова и Валентина Малявина на протяжении долгих лет были подругами, но трагические события положили конец их дружбе. Об этом в разговоре с изданием «7Дней» рассказала дочь Руслановой Олеся Рудакова.

Народная артистка Нина Русланова скончалась 21 ноября. Миллионы зрителей обожали актрису за её талант и незабываемые образы на телевизионных экранах. Но жизнь Руслановой не всегда была такой радужной. Она думала, что на её семье лежит проклятье.

Во время работы в театре Вахтангова артистка дружила с актрисой Малявиной. Их отношения очень испортились после смерти актера Стаса Жданько, с которым состояла в отношениях последняя. Артист умер в 1978 году.

Следствие сделало заключение, что Жданько умер по собственной воле, но почти все не верили в эту версию. Родные погибшего ходатайствовали о пересмотре дела и позвали в качестве свидетелей Русланову с мужем. Во время заседания актриса дала показания против собственной бывшей подруги, так как была уверена, что Жданько убила его жена в условиях пристрастия к алкогольным напиткам и неудач в карьере. В итоге Малявина на публике прокляла Русланову и её дочь, сообщив, что в их жизни не будет счастья

«Не могу сообщить, что проклятие реализовалось, однако у матери есть “пунктик” по данному поводу. Она думает, что я до сих пор не замужем по причине данного проклятия Малявиной», — сказала дочь звезды.

Актриса отбыла свой срок в местах заключения, а после освобождения пришла к Руслановой. Бывшие подруги обговорили эту ситуацию и решили идти каждая собственной дорогой. Малявина умерла за несколько недель до смерти Руслановой. Она скончалась в возрасте восемьдесят лет 30 октября.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Садальский рассказал о последних днях Нины Руслановой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!