test

Общество

Знакомые Нины Руслановой рассказали, что на самом деле свело в могилу народную артистку России

22 ноября 2021, 00:42
22 ноября 2021, 00:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Причиной ухода из жизни народной артистки России Нины Руслановой стала новая коронавирусная инфекция. Звезда театра и кино была госпитализирована с подтвержденным диагнозом COVID-19 ещё десять дней назад, 11 ноября. Об этом со ссылкой на осведомлённый источник сообщил Пятый канал.

Кроме того, как рассказали журналистам знакомые Руслановой, у артистки были серьезные проблемы с сердцем. Доставившие её в больницу медики провели обследование и диагностировали в знаменитости острую дыхательную недостаточность первой и второй степеней одновременно.

По данным собеседников журналистов, Русланова держалась до последнего и, несмотря на недуги, отказывалась ехать в больницу. К сожалению, врачам, боровшимся все последние дни, не удалось спасти народную артистку.

Напомним, после длительной болезни на 76-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации Нина Русланова.

Актриса участвовала в 147 кинофильмах, наиболее яркие из которых: «Кин-дза-дза!», «Собачье сердце», «Тени исчезают в полдень», «Мой друг Иван Лапшин», «Завтра была война» и прочие.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова заявила, что зрители будут хранить память об актрисе кино и театра Нине Руслановой благодаря её восхитительной деятельности в киноиндустрии.

Российский кино актер Павел Деревянко выложил в сети провокационное фото, на котором лежит в постели с двумя полуголыми актрисами из сериала «Беспринципные», в котором он и сам принимает участие в съёмках. Фотолюкс артиста с девушками появился в его Instagram-аккаунте в воскресенье, 21 ноября.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!