test

Общество

Садальский рассказал о последних днях Нины Руслановой

22 ноября 2021, 00:13
22 ноября 2021, 00:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актёр театра и кино Станислав Садальский поделился информацией о последних днях народной артистки Российской Федерации Нины Руслановой, об этом сообщает «Пятый канал».

Исходя из его слов, актриса последние годы находилась в беспомощном положении и мучилась от этого. Он выразил мнение, что Русланова была забыта. Как считает Садальский, данное обстоятельство и спровоцировало трагедию. Он добавил, что не желает никому из знаменитостей подобной судьбы.

«Это естественный процесс, потому что умираешь от того, что тебя забывают. Сегодня был ты нужен, необходим, а потом тебя забывают», — подметил актёр.

Напомним, после длительной болезни на 76-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации Нина Русланова.

Она участвовала в 147 кинофильмах, наиболее яркие из которых: «Кин-дза-дза!», «Собачье сердце», «Тени исчезают в полдень», «Мой друг Иван Лапшин», «Завтра была война» и прочие.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова заявила, что зрители будут хранить память об актрисе кино и театра Нине Руслановой благодаря её восхитительной деятельности в киноиндустрии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!