test

Культура

Адель выпустила Альбом спустя шесть лет молчания

19 ноября 2021, 11:04
19 ноября 2021, 11:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Британская певица Адель впервые за шесть лет выпустила альбом.30». Его уже можно прослушать на всех цифровых музыкальных площадках.

Ранее певица уже выпустила песню Easy On Me, которая вошла в новый альбом. Всего в трек-листе 12 композиций, в делюкс-версию входят еще 3.

«Альбом посвящен моему сыну Анджело, — сообщила Адель в интервью Apple Music. — Я чувствовала, что должна рассказать все через песни. Он явно понимал, что происходит на самом деле. Хотя мне казалось, я удачно притворяюсь, будто все хорошо. Но я также понимала, что была эмоционально недоступной для него», — призналась певица.

Накануне она дала закрытый концерт, посвященный предпремьерному прослушиванию альбома. Также певица согласилась на интервью с Опрой Уинфри, где рассказала о драматических событиях в последние годы, которые дали ей вдохновения для «юбилейной» пластинки.

Ранее Адель помогла фанату сделать предложение на ее концерте. Парень по имени Кевин провел свою девушку на сцену в Лос-Анджелесе с завязанными глазами и встал на одно колено.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!