test

Культура

Актриса «Гарри Поттера» рассказала о съёмках спецэпизода

18 ноября 2021, 08:59
18 ноября 2021, 08:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне стало известно, что к юбилею выхода первого фильма о Гарри Поттере снимут спецэпизод. Эмма Уотсон, сыгравшая главную героины Гермиону Грейнджер, поделилась своими впечатлениями на странице в Instagram.

Девушка сказала, что Гермиона- ее любимый персонаж за всю карьеру. Она считает, что ей очень повезло получить роль в франшизе.

«Гарри Поттер был моим домом, семьей, миром, а Гермиона (по-прежнему) — самый любимый вымышленный персонаж… Как-то в интервью один журналист сказал мне, что его раздражает, что я постоянно говорю о том, как мне повезло. Но, черт возьми, это действительно было так. И я до сих пор в этом уверена», — написала актриса.

Она добавила, что гордится коллегами и резонансом фильмов о мальчике-волшебнике. Она надеется, что фанаты оценят новый эпизод о Гарри Поттере. Премьера состоится  1 января 2022 года на HBO Max.

Ранее ОСН сообщила, что автора «Гарри Поттера» не пригласят на юбилей франшизы из-за трансофобии. Отмечается, что кадры из жизни писательницы будут показаны в фильме, но она участие в съемках не примет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!