test

Общество

Назван пришедший на смену черному самый модный цвет

14 ноября 2021, 12:09
Фото Pixabay
14 ноября 2021, 12:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Британские журналисты назвали самый трендовый, по их мнению, цвет нынешнего сезона, пришедший на смену классическому черному, который был более чем популярен последнее время. Как пишет The Sun со ссылкой на мнение экспертов моды, широкую популярность среди знаменитостей приобрели бежевые оттенки.

Как отмечают авторы материала, в ходе исследования были проанализировали как образы членов королевской семьи, так и известных моделей, блогеров, и предпринимателей. Одним словом – всё, в чем они выходили в свет в 2021 году.

В результате наблюдений эксперты пришли к мнению, что знаменитости все чаще предпочитают появляться на публике в одежде коричневого, бежевого, кремового, и подобных им цветов и оттенков.

Напомним, фотоснимки американского поп-идола Мадонны без ретуши, сделанные во время ее полуночного выступления в Гарлеме, Нью-Йорк, напугала поклонников и вогнала в ступор. 63-летняя певица вышла на публику в черном длинном платье с внушительным разрезом на бедре и так любимых ею сетчатых колготках.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!