test

Шоу-бизнес

Мама Ефремова сказала, что он плохо закончит

11 ноября 2021, 12:06
11 ноября 2021, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Коллега Михаила Ефремова Ирина Мирошниченко описала свое отношение к ДТП актера. Она объяснила, что очень сожалеет Мише и поддерживает его маму. Актриса заступилась за Ефремова в шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«То, что случилось с Мишей, я приняла очень плохо, мне его жаль. Более того, я всегда спрашивала его маму Аллу Покровскую: «Скажи мне, пожалуйста, как Миша?». Она говорила: «Я очень за него боюсь, он плохо закончит», — сказала Мирошниченко.

Она добавила, что Миша-талантливый актер, но он ошибся. Она надеется, что после тюрьмы у него наступит «новый виток в жизни».

«Все равно так клеймить человека — неправильно. Очень надеюсь, что Миша вернется сильным и готовым к новому витку жизни. Он может многое сделать», — поделилась 79-летняя Мирошниченко в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Ранее ОСН сообщила, что актриса Ирина Мирошниченко сделала аборт ради роли в кино. «Мне очень жаль, что я не смогла совместить одно с другим. С этим я иду в храм», — говорит актриса.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!