test

Шоу-бизнес

Татьяна Васильева заявила, что никогда не простит Садальского

11 ноября 2021, 10:41
11 ноября 2021, 10:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Татьяна Васильева рассказала о сложных отношениях с коллегой Станиславом Садальским. Она заявила, что больше никогда не будет работать с актером в интервью Давиду Виннеру.

Васильева назвала Садальского «нерукопожатным». Она объяснила, что во время спектаклей он часто ее провоцировал. К примеру, играя отрепетированную сцену любви, Садальский мог спросить, за какая партию голосует Татьяна.

Васильева рада, что больше не будет работать с артистом. Она не может ему простить постоянные сплетни, которые Садальский выкладывает в Instagram. Более того, как-то актер упомянул наследников Татьяны, чем нарушил ее главный закон жизни – «не трогать детей».

«Он мог бы быть хорошим артистом, если бы его не засосала его тупая деятельность в Instagram. Все, что он пишет, — сплетни сплошные. И люди, которые из театра, им это дико как-то. То, что люди прячут, он это вытаскивает и всем показывает», — резюмировала Васильева.

Ранее Садальский заявил, что Пересильд и Шипенко не летали в космос. Актер считает, что все видео с МКС сделаны с помощью компьютерной графики.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!