test

Спорт

В Мексике охрана выгнала российского гонщика «Формулы-1» Мазепина из ночного клуба

10 ноября 2021, 19:40
10 ноября 2021, 19:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Российского пилота команды «Хаас» в «Формуле-1» Никиту Мазепина выгнали из ночного клуба в Мексике. Инцидент с сотрудниками службы охраны заведения произошел на минувших выходных – тогда в Мексике проходил очередной этап Гран-при королевских гонок.

По данным Mundo Deportivo, Мазепин вместе с другими пилотами Александром Албоном и Джорджес Расселом посетили мексиканский ночной клуб. Россиянин общался с охраной на повышенных тоннах, однако причина конфликта неизвестна.

В декабре прошлого года Мазепин позволил себе опубликовать видео, на котором он приставал к девушке в салоне автомобиля. В результате «Формула-1», а также Международная автомобильная федерация осудила поведение россиянина.

В текущем сезоне 22-летний Мазепин проводит первые старты в «Формуле-1». На счету российского гонщика пока ни одного набранного балла. В Мексике россиянин финишировал 18-м.

Общественная служба новостей сообщала, что бывший полузащитник сборной России по футболу и московского «Спартака» Владимир Быстров рассказал, как мог умереть во время игры. Футболист вспомнил об игре за красно-белых спустя несколько дней после употребления алкоголя.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!