test

Шоу-бизнес

Сергей «Паук» Троицкий заявил о намерении стать мэром Омска

10 ноября 2021, 14:14
10 ноября 2021, 14:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий заявил о том, что в ближайшее время подаст документы о выдвижении своей кандидатуры на пост мэра Омска. О своих планах на новой должности он рассказал в программе «Колчак позвонит», вышедшей на YouTube, сообщает «360».

Троицкий подчеркнул, что его поддерживает экс-мэр Омска Оксана Фадина, ставшая по итогам сентябрьских выборов депутатом Госдумы. В качестве главы города музыкант хотел бы построить криогенный центр, в котором замороженные горожане смогут находиться до момента наступления «светлого будущего». Кроме того, он хотел бы построить развлекательный центр с казино «Золото Колчака», где «не будет никаких ковид-паспортов, там просто постоянно будут угар, веселье и радость».

Выборы мэра Омска назначены на 15 декабря. За ту или иную кандидатуру предстоит голосовать депутатам муниципального парламента.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что задержанный сотрудниками ФСБ в Крыму украинский шпион оказался бывшим мэром Симеиза. По данным издания, задержанный житель Ялты работающий на Службу безопасности Украины оказался бывший депутат городского совета и экс-мэр Симеиза Юрий Ломенко.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!