test

Шоу-бизнес

СМИ раскрыли доходы выпускников КВН

9 ноября 2021, 18:18
9 ноября 2021, 18:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Прославившиеся выступлениями в Клубе веселых и находчивых (КВН) юмористы ныне являются звездами сцен на различных телеканалах. О доходах комиков рассказали Дни.Ру со ссылкой на издание «Вечерняя Москва».

Так, бывший участник команды «Незолотая молодежь» и «Сборная Москвы «МАМИ» Гарик Харламов представляет Comedy Club, регулярно снимаясь в фильмах и сериалах. Его ежегодный заработок СМИ оценили в 130 миллионов рублей.

Александр Гудков из «Федора Двинятина» получает 1,1 миллиона долларов. На сотню тысяч долларов больше зарабатывает Екатерина Варнава. Заработок Гарика Мартиросяна, начинавшего играть в КВН за команду «Новые армяне», составляет 2 миллиона долларов в год. Высокими доходами может похвастать Дмитрий Хрусталев из «Сборной Санкт-Петербурга» с 3,5 миллиона долларов в год.

Общественная служба новостей сообщала, что актриса Светлана Немоляева рассказала, как провалила пробы у Эльдара Рязанова и отказалась сотрудничать с режиссером. Она призналась, что первая встреча с ним была «полным фиаско».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!