test

Шоу-бизнес

Домработница Пугачевой рассказала, что пришла на первую встречу с певицей с бутылкой коньяка

9 ноября 2021, 14:34
9 ноября 2021, 14:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая домработница Пугачевой Людмила Дороднова, известная в узких кругах как Люся, рассказала забавную историю, как она пыталась попасть на работу к примадонне. Она придумала целый план.

Дороднова познакомилась с Аллой под предлогом передачи заказа: Люся везла певице ткани. Ей не хотелось приходить к артистке с пустыми руками, поэтому она взяла с собой бутылку алкоголя.

«Я приперлась к Алле с бутылкой коньяка. Пугачева эту нашу встречу везде всегда вспоминала, да и по сей день вспоминает. Ну а что, с пустыми руками идти к ней было не удобно, конфеты не все любят, а коньяк всегда пригодится», — рассуждала Дороднова.

Она добавила, что Пугачева оценила креативный подход домработницы, но взяла ее работу спустя время из-за рекомендации знакомых. По словам Людмилы, с Аллой она прожила «самые лучшие годы».

Ранее домработница Люся рассказала, что Пугачева -экстрасенс. «Если у человека болит, к примеру, голова, она может приложить свою руку к его лбу, что-то прошептать и вся боль у него уходит», — сказала Дороднова.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!