test

Культура

Директор «Ленкома» ответил на обвинения Дмитрия Певцова

8 ноября 2021, 06:38
8 ноября 2021, 06:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководитель «Ленкома» Марк Варшавер высказался на тему заявлений бывшего актера театра Дмитрий Певцова, который позволил себе ряд резких высказываний.

«У меня сто с лишним человек в театре. Есть творческий совет — 16 народных артистов, плюс вся молодежь и весь коллектив, который мне доверяет и счастлив, что нам никого не назначили в качестве художественного руководителя», — заявил руководитель театра в беседе с МК.

Варшавер отметил, что Певцов во время работы в театре не позволял себе критических речей и не выражал никакого недовольства.

«У нас такая спокойная ситуация, нет того, что творится в других театрах. Все обеспечены работой, вовремя получают хорошую зарплату, бесплатно ходят на фитнес, прикреплены к поликлинике, бесплатно кушают. Где еще есть такой коммунизм, как у нас? Я делаю свое дело честно, любя артистов и помогая им во всем», — добавил глава «Ленкома».

Ранее Дмитрий Певцов рассказал, что ему перестали поступать предложения о киноролях сразу же после избрания в качестве депутата Госдумы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!