test

В мире

«Наши авто слишком дорогие»: Японцы восхитились российской «Нивой»

6 ноября 2021, 12:53
Фото: rostec.ru
6 ноября 2021, 12:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Японские читатели Traffic News высоко оценили российский автомобиль «Нива». Они указали, что техника производилась без изменений на протяжении 40 лет, назвав автомобиль «идеальным внедорожником».

Многие из комментаторов материала о появлении новой версии машины оценили функционал «Нивы», а также доступную цену и ретро-дизайн. Читатель с ником nor заметил, что ему приятно видеть обычный кузов автомобиля и круглые фары.

«Пятидверная версия стоит 3,35 миллиона иен. Японские авто стали стоить слишком дорого, поэтому «Нива» – неплохой вариант», – написал Rew.

Пользователя Tet возмутило отсутствие недовольств авто. По его мнению, покупать старые автомобили достаточно рискованно.

«Почему российские автомобили обладают хорошей практической функциональностью, но у них такой устаревший дизайн?», – написал Ks.

Общественная служба новостей сообщала, что блогер-дальнобойщик из Вирджинии Вячеслав Марченко, выходец из Набережных Челнов, рассказал, чем отличается жизнь в России от жизни в США. Он заявил, что в Соединенных Штатах женщины предпочитают носить брюки, а платья надевают редко.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!