test

Общество

Общественные деятели, журналисты и Герои России поздравили генерал-майора Виктора Багрянцева с юбилеем

4 ноября 2021, 12:33
Фото: Пресс-служба Общественной службы новостей
4 ноября 2021, 12:33 — Общественная служба новостей — ОСН

4 ноября председатель Правления Общероссийской организации «Офицеры России», инспектор Сухопутных войск ВС РФ в Западном военном округе генерал-майор Виктор Багрянцев отмечает свой юбилей — ему исполняется 80 лет.

Коллеги по общественной и ветеранской деятельности, представители гражданского общества, журналисты, Герои России поздравляют Виктора Александровича с юбилеем.

Председатель Общероссийского движения «Сильная Россия» Антон Цветков:

«Дорогой Виктор Александрович! От всей души поздравляю с юбилеем! Мы знаем вас много лет как порядочного человека и настоящего офицера, ответственного и внимательного руководителя, надежного и верного сподвижника. Горжусь, что в далеком 2007 году мы вместе с вами, плечом к плечу с десятками сподвижников, боевых офицеров и генералов, создали Общероссийскую организацию «Офицеры России», которая сегодня является одной из самых массовых, известных и эффективных ветеранских организаций в стране. Своей многолетней безупречной службой в рядах Вооруженных Сил, в том числе на высоких командных должностях, вы внесли значительный вклад в повышение обороноспособности страны. Без преувеличения скажу, что Россия держится на плечах таких людей, как вы. Желаю вам счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия!».

blockquote

Председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой:

«Уважаемый Виктор Александрович! Поздравляю вас с юбилеем!
80 лет – это знаменательная дата, важная веха в жизни любого человека. И я не сомневаюсь, что с вашим опытом и профессионализмом вы не остановитесь на достигнутом, а будете добиваться новых высот, продолжать работать на благо общества и Отечества. И сегодня я хочу пожелать вам здоровья, счастья и неиссякаемого оптимизма!».

Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов:

«Уважаемый Виктор Александрович! Примите самые искренние поздравления по случаю вашего юбилея! Ваш опыт и профессионализм заслуживают самой высокой оценки. Вы – прекрасный руководитель и замечательный человек. Ваш личный вклад в развитие Вооруженных Сил невозможно переоценить. В этот знаменательный день позвольте пожелать вам несгибаемого здоровья, счастья, и бесконечного упорства в достижении поставленных целей!».

blockquote

Генеральный директор и продюссер телеканала «Спас» Борис Корчевников:

«Уважаемый Виктор Александрович! В день Вашего юбилея примите искренние пожелания здоровья, счастья, успехов, семейного благополучия! Вы надежный и настоящий во всех своих ипостасях: военной, общественной, человеческой. Вы принадлежите к числу тех людей, которые никогда не пройдут мимо чужих проблем, а помогут словом и делом. Это редкое и важное качество души вы пронесли сквозь годы службы и сохранили по сей день. Желаю Вам мира и добра! С днём рождения!»

Герой России, полковник Александр Головашкин:

«От всей души хочу поздравить с юбилеем замечательного человека, честного генерала Виктора Александровича Багрянцева! Настоящий профессионал, ответственный человек, правильный офицер – все это можно сказать о нем. За годы, посвящённые службе в Вооруженных Силах сначала СССР, а затем и России, он упорным, самоотверженным ратным трудом добился очень многого. Я желаю вам, Виктор Александрович, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!».

blockquote

Руководитель Центра Добрых Дел Сабина Цветкова:

«Дорогой Виктор Александрович, с замечательным юбилеем Вас! Для меня Вы – пример настоящего, эталонного генерала. Решительный, строгий, но справедливый, в любой ситуации умеющий брать на себя ответственность и решать самые трудные задачи. Таким Вас знают сослуживцы по военной службе, таким знаем Вас и мы – соратники по общественной, патриотической и ветеранской деятельности. Спасибо Вам за всё, чему учите нас, в чем являетесь примером и наставником. Здоровья, благополучия и мира Вам и Вашей семье! С праздником!»

Руководитель Центрального Исполкома Общероссийской организации «Офицеры России» генерал-лейтенант Александр Михайлов:

«От души поздравляю Виктора Александровича с 80-летием! К этому знаменательному юбилею вы подошли с внушительным багажом армейского опыта, знаний, профессионализма, которые всегда применяете во благо Отечества. Своими незаурядными человеческими и командирскими качествами вы являете пример честного служения Родине. Желаю Вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Мира и добра Вам и Вашим близким!»

Генеральный директор медиахолдинга «Общественная служба новостей» Роман Шкурлатов:

«Виктор Александрович, сердечно и от всей души поздравляю вас с юбилеем! На протяжении многих лет, которые знаю вас и имею честь общаться, не устаю восхищаться вашими человеческими качествами: добротой, скромностью, надежностью. Вы принадлежите к той, увы, малочисленной сегодня когорте генералов, про которых говорили раньше «слуга царю, отец солдату». Пройдя славный путь от курсанта Омского ВОКУ до заместителя командующего войсками Сибирского военного округа вы всегда оставались верны этому принципу. Да и после окончания службы, посвятив себя общественной и ветеранской деятельности, вы всегда ставите на первый план проблемы других людей, которым требуется поддержка, совет или помощь. С юбилеем, товарищ генерал! Здоровья, крепости духа, домашнего уюта и семейного благополучия! Ура!»

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!