test

Общество

Садальский рассказал о дешевом лекарстве от коронавируса

2 ноября 2021, 14:37
2 ноября 2021, 14:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Бразильские ученые обнаружили эффективное и недорогое лекарство от коронавирусной инфекции. Об этом открытии сообщил российский актер Станислав Садальский.

Звезда картины «Место встречи изменить нельзя» предложил обратить внимание на альтернативу вакцине в борьбе с COVID-19. Артист предложил лечиться прошедшим испытания в Бразилии антидепрессантом Флувоксамином.

«Сомневаться в их результатах не приходится, поскольку результаты испытания опубликованы в журнале Lancet», – написал Садальский в Instagram.

Заслуженный артист РСФСР также обратил внимание на статистику, по которой серьезные осложнения сократились на 66%, а смертность на 91%. По мнению Садальского, привлекает внимание пациентов и дешевизна препарата.

«Десятидневный курс стоит всего четыре доллара», – уточнил актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Садальский️? (@stassadal)

Общественная служба новостей сообщала, что развитие тромбоза сосудов после перенесенной коронавирусной инфекции возможно, и, как правило, этому осложнению подвержены люди, страдающие варикозным расширением вен. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, сердечно-сосудистый хирург, флеболог Татьяна Ватолина.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!