test

Общество

Эдгард Запашный назвал локдаун клоунадой

1 ноября 2021, 18:14
1 ноября 2021, 18:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Из-за введенного в Москве локдауна на фоне распространения коронавируса закрыли цирк российского дрессировщика Эдгарда Запашного. Он обратил внимание на несправедливое отношение, так как дрессировщик котов Юрий Куклачев продолжает свою работу.

«Итак, что мы имеем: все кинотеатры закрыты, торговые центры и рестораны тоже, хотя рестораны в дорогих отелях продолжают работать. Цирки в Москве тоже официально закрыты. И причина в том, что мы оказывается работаем на детскую аудиторию», – написал Запашный.

Он отметил, что цирк Никулина, Театр кошек Юрия Куклачева, Уголок Дедушки Дурова и Детский театр Натальи Сац работают в штатном режиме. Запашный задал вопрос «власти, которую он, наверное, разозлит».

«Мое желание не разозлить, а просто получить ответ на очень простой вопрос: почему так?», – спросил Запашный. Публикацию он сопроводил мемом, в котором говорится о замене букв местами в слове «локдаун» на «клоунаду».

Общественная служба новостей сообщала, что посещение ряда мест в период ограничительных мер по коронавирусу будет доступно вакцинированным россиянам. О намерении правительства страны составить список заведений сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Давайте разберемся».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!