test

Общество

Ургант высмеял Роскомнадзор за обвинения «Муз-ТВ» в гей-пропаганде

29 октября 2021, 14:09
29 октября 2021, 14:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий и шоумен Иван Ургант в очередном эфире на Первом канале программы «Вечерний Ургант» высказался об обвинении телеканала «Муз-ТВ» в пропаганде данным медиа нетрадиционных сексуальных отношений. Выпуск шоу доступен на YouTube.

«Там был эфир, [певец Филипп] Киркоров, блогер Дава (Давид Манукян) и тиктокер Даня Милохин, который был на премии “Муз-ТВ” в женской одежде, понимаете? И вот это как бы сочли за пропаганду», — прокомментировал ситуацию ведущий.

В ответ на эти высказывания урганта его соведущий Дмитрий Хрусталев обратил внимание, что в женскую одежду переодевались также и герои фильмов «Здравствуйте, я ваша тетя!» и комедии «Бабушка легкого поведения».

«Гей-пропаганда — это когда мужчина, переодетый в женскую одежду, вызывает какое-то смутное подсознательное влечение. Поэтому им в Роскомнадзоре (РКН) виднее», — поиронизировал Ургант.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, образ актера Никиты Кукушкина в музыкальном клипе группы Cream Soda, в котором тот появился в женском образе выходит за все существующие рамки проблематики гей-сообщества. К такому выводу пришёл зампред комитета Госдумы РФ по вопросам семьи и детей Виталий Милонов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!